Екатерина Климова готовит приданое для дочки

Актриса похвасталась своим приобретением.
20 Сентября 2019
Instagram* Екатерины Климовой

Екатерина Климова редко делится секретами красоты или демонстрирует обновки. Но здесь актриса решила сделать исключение.

Климова показала, что оставит в наследство своим дочкам или вручит им в качестве приданного. Екатерина показала невероятно красивые украшения — серьги.

«Говорят, женщины делятся на умных и красивых. Судя по этим фото, во мне явно побеждает женщина. Это не на себя я смотрю с такой нежностью, а любуюсь новыми серьгами бриллианты в платине. Я обожаю эти серьги! Один акцент и всегда в десятку. Опять же - это прекрасное приданное для дочерей!!!  Всем сёстрам по серьге!» — с юмором подписала снимок Екатерина.

Кстати, дочка Екатерины Климовой уже действительно стала невестой. Это стало понятно, когда актриса поделилась фотографией Елизаветы Хорошиловой. Ей уже 17 лет, и девочка выросла настоящей красавицей: она как две капли воды похожей на свою звездную маму.

«Не могу понять, это мама или дочка», — признались фанаты Климовой в обсуждении фото Елизаветы. В Сети не смогли отличить 17-летнюю дочку Екатерины от её знаменитой мамы. И это, стоит отметить, большой комплимент для актрисы.

С отцом девочки, своим бывшим мужем Ильей Хорошиловым, Екатерина поддерживает прекрасные отношения. И совсем недавно она провела уикенд в компании  Ильи и его гражданской жены Елены Бирюковой. Актриса побывала на свадьбе общих друзей, где много и охотно общалась, как с бывшим мужем, так и с его супругой. Кстати, Екатерина и Елена когда-то были лучшими подругами. Сейчас их общение, конечно, уже не такое близкое, в виду пикантности ситуации, тем не менее Климова очень тепло относится к мачехе своей старшей дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая