Екатерина Климова порезвилась в день развода — видео

Актриса не хандрит из-за проблем в личной жизни.
30 Июня 2019

Екатерина Климова в минувшую пятницу получила документы о разводе с Гелой Месхи. Через несколько часов после встречи с адвокатом актриса уже веселилась на праздновании дня рождения Александра Панкратова-Черного. Народному артисту исполнилось 70 лет. На банкет по случаю этого знаменательного события были приглашены многие звезды российского кинематографа, включая Екатерину. Она, несмотря на обстоятельства в личной жизни, не смогла пропустить праздник своего коллеги.

В разгар веселья Климова вышла в центр зала, где проходило празднование, и исполнила зажигательный танец с именинником. Гости делились яркими моментами вечеринки в социальной сети, благо даже виновник торжества является активным пользователем. Правда, Александр Васильевич сам не ведет свою страницу — этим занимается его жена Юлия Монахова.

А что касается Екатерины, то она, похоже, не настроена хандрить или переживать из-за неудачи в семейной жизни. Более того, как стало известно, Климова и Месхи расстались полюбовно. Оформление их развода заняло от силы 25 минут. Сами артисты в суд за документами не явились. Их интересы представляли адвокаты, которые и рассказали, что Екатерина с бывшем мужем не стали устраивать скандал из-за раздела имущества или вопросов опеки над общей дочкой Бэллой.

Напомним, что недавно Геле уже приписали новый роман — с коллегой Катрин Асси. Однако звезда «Улетного экипажа» заявила, что давно дружит с Месхи, мол, этим и объясняется их теплое общение за кулисами ММКФ, из которого некоторые журналисты «раздули слона».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог