«Не отрекаются, любя»: Екатерина Климова расстроила поклонников

Актриса грустит под песню Аллы Пугачевой.
21 Июня 2019

Екатерина Климова поделилась с поклонниками смешным видео. Актриса показала, чем занимается в пробках: в редкие минуты свободного времени она делает тканевые маски.

На этот раз Климова выбрала забавную маску в виде тигриной мордочки.

«Водители в пробке в ауте!» «Когда вечер прошел на ура, а утром надо на работу» «Гаишники скажут: не похожи на фото в водительском удостоверении!» — прокомментировали подписчики.

Но многие расстроились за любимую актрису. На видео слышно, что в салоне Климова слушает грустную песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются, любя».

«Песня-то какая... На слезу пробивает. Может, отсюда и маска, чтобы не показывать заплаканных глаз»."Не грустите. Такая красавица! Какие ваши годы! Еще раз надцать замуж будет выходить, лишь бы на здоровье!» — поддержали Екатерину фанаты.

Дело в том, что на этой неделе стало известно: к несчастью, слухи о размолвке в семье Екатерины Климовой и Гелы Месхи, которые циркулировали с осени прошлого года, оказались правдой. Как стало известно 7days.ru, в конце мая этого года, 27-го числа, Екатерина Климова подала заявление на развод, которое было зарегистрировано в Хамовническом районном суде. 10 июня была проведена беседа с супругами. Заседание по бракоразводному процессу состоится в конце июня.

 Климова же не комментирует причины развода с мужем. Документы о разводе пара получит уже в ближайший месяц. Возможно, после этого станет известно, что на самом деле стало причиной краха брака одной из самых красивых пар шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог