Екатерина Климова сделала селфи с бывшим мужем перед венчанием

Актриса поделилась семейным фото со свадьбы друзей.
29 Июля 2019
Екатерина Климова с дочкой Елизаветой и бывшим мужем Ильей Хорошиловым
Екатерина Климова с дочкой Елизаветой и бывшим мужем Ильей Хорошиловым
Фото: @klimovagram Instagram*

Екатерина Климова провела минувшее воскресенье в компании бывшего мужа — Ильи Хорошилова. Экс-супруги встретились на свадьбе общих друзей. Еще утром, перед началом венчания артистка сделала редкое семейное селфи. На нем Екатерина и Илья позируют вместе со своей 17-летней дочкой Елизаветой.

Обольщаться и ждать воссоединения Екатерины и Ильи не стоит. Хорошилов пришел на торжественное мероприятие вместе со своей гражданской женой — Еленой Бирюковой, которая, к слову, раньше была одной из лучших подруг Климовой. Актрисы очень тесно общались, до того момента, как Илья, будучи уже в статусе свободного мужчины, не обратил внимание на Елену. У подруги Екатерины и её бывшего мужа закрутился роман, который завершился рождением общей дочки Аглаи. 

В силу сложившихся обстоятельств дружба двух актрис стала не такой крепкой. Но, несмотря на всю пикантность ситуации, Екатерина продолжает поддерживать теплые отношения с Еленой. Старшая дочка Климовой также прекрасно общается со своей мачехой.

Екатерина, похоже, пришла на свадьбу без спутника. Недавно она оформила развод с Гелой Месхи, своим третьим мужем, и пока её сердце свободно. Поклонникам актрисы очевидно, что Климова вряд ли будет долго страдать в одиночестве. Артистка никогда не была обделена мужским вниманием. Вопрос только в том, готова ли Екатерина снова броситься с головой в омут любви или хочет взять небольшой тайм-аут, чтобы прийти в себя после очередной неудачи на личном фронте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог