«Дурной пример Волочковой»: полуголая Светлана Бондарчук разозлила публику

Светская львица продемонстрировала сексуальную фигуру.
16 Декабря 2019

Подумать только, Светлана Бондарчук уже завтра будет праздновать 51-летие! Но разве светская львица выглядит на свой возраст? Накануне она поделилась откровенным фото, подведя итог ярко прожитого года. Светлана позирует на снимке в одном боди, демонстрируя публике сногсшибательную фигуру. Можно только позавидовать тому, в какой великолепной форме находится Бондарчук.

Однако смелый портрет бывшей жены режиссёра понравился не всем. Некоторые поклонники пишут, что  Светлана медленно, но верно превращается во «вторую» Анастасию Волочкову — и это не комплимент. Мол, в погоне за эпатажем она теряет границы того, что выглядит приличным. В обсуждении фото встречаются высказывания, которые в странах Европы признали бы эйджизмом, то есть дискриминацией по возрастному признаку. Бондарчук пишут о том, что в её возрасте уже не стоит устраивать такие откровенные фотосессии или, как минимум, «пенсионеркам» не надо выставлять такие кадры на всеобщее обозрение.

А вот коллеги по миру шоу-бизнеса полностью поддерживают Светлану. «Бомба», — хвалит Елизавета Боярская бизнесвумен. «Ничегошеньки себе, какая красотка», — вторит ей Виктория Боня. «Богиня», — пишет про Бондарчук Наталья Бардо.

Светлана, к слову, поддерживает форму с помощью правильного питания и регулярных тренировок. Этой осенью в Москве открылся фитнес-центр, хозяйкой которой является Бондарчук. К ней приходят тренироваться звёздные клиентки, мечтающие выглядит также в 50 лет.

В жизни её сына, тем временем, не такой радостный период. Как стало известно неделю назад, Сергей официально разводится с женой Татой Мамиашвили, родившей ему двух дочек: Маргариту и Веру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог