«Это мой пунктик»: Федор Бондарчук переживает из-за отношений с Паулиной Андреевой

Актер и режиссер поделился личным.
11 Декабря 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук признался, что у них с молодой женой, Паулиной Андреевой, так много работы, что времени друг на друга практически не остается.

«К сожалению, работу мы обсуждаем даже дома. Если бы у нас в принципе было больше времени вдвоем... А в последнее время буквально: слушай, есть 45 минут. И всё. У меня «Вторжение» выходит, у неё — «Метод» второй и репетиционный период в театре. И при этом всё равно в разговорах так или иначе на работу переходим», — переживает Федор Бондарчук.

Режиссер признался, что до последнего не знал, что сценарий к фильму «Псих», который он снимает, написала его жена.

«Я сценарий прочитал, не зная, чей он. Паулина учится на сценарном в школе «Индустрии», у неё свои педагоги. Так что заявку я видел без имени. Там были прописаны две сцены и синопсис — меня очень зацепила история, герой, оригинальный язык и тема, откликающаяся в том числе и во мне».

Бондарчук рассказал, что отношения с Паулиной его изменили. Раньше он привык все контролировать, а сейчас пытается быть мягче и доверять больше. «Я чувствую, что контроль надо снижать. Это мой пунктик. Но я сейчас в большей степени говорю про жизнь, про быт», — рассказал Бондарчук wday.ru.

Напомним, Бондарчук и Андреева поженились в сентябре в Санкт-Петербурге. Поздравить Бондарчука и Андрееву приехали: Оксана ФандераАнна и Надежда МихалковыНадежда Оболенцева и Резо ГигинеишвилиСветлана УстиноваАнна ЧиповскаяИгорь Угольников, Эдуард Пичугин, Вячеслав Муругов, Константин Эрнст и многие другие. Светлана Бондарчук на торжестве не появилась. Зато в числе гостей были Ксения Собчак с Константином Богомоловым, сыгравшие эпатажную свадьбу на днях. Она же поделилась фото, сделанным перед началом банкета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог