«Размер имеет значение?» Светлана Бондарчук увеличила грудь

Поступок светской львицы вызвал бурные обсуждения.
22 Ноября 2019
Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук разместила у себя в Instagram* фотосессию со своим возлюбленным, 44-летнием Сергеем Харченко. Они позируют на пляже в обнимку, Светлана в купальнике. Бондарчук решила похулиганить: на каждом следующем снимке ее грудь выглядит более пышной, а у ее возлюбленного все больше округляются глаза при виде ее декольте.

Ведущая приподняла грудь, визуально увеличив ее, чем привлекла внимание бизнесмена. «Размер имеет значение?» — в шутку поинтересовалась она у поклонников.

Откровенные кадры вызвали бурные эмоции у подписчиков.

«Судя по глазам Сергея на фото — имеет», «Размер души имеет большое значение», «Если в отношениях размер лифа имеет значение, то это незначительные отношения», «В данном случае, ответ в глазах вашего мужчины», , «Все говорят в один голос, что нет, но все же засматриваются», — прокомментировали поклонники.

Напомним, Светлана перестала скрывать свой роман еще в декабре прошлого года. Вместе влюбленные ходили на театральные премьеры, а также путешествовали по экзотическим курортам.

А недавно фото Светланы Бондарчук с возлюбленным — Сергеем Харченко спровоцировало обсуждение скорой свадьбы пары. Причем, слухи о грядущем торжестве светской львицы подогрела её подруга Екатерина Мцитуридзе. В комментариях она оставила следующий комментарий: «Чувствую, опять платья готовим!», намекая на предстоящую свадьбу.

На снимке Светлана демонстрирует кольцо, похожее на обручальное, которое она символично носит на безымянном пальце правой руки. Это украшение появилось у неё еще некоторое время назад, но официально факт помолвки Бондарчук пока не подтвердила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог