«Думала, возьму лампу или нож»: Валерия о тайном плане расправы с бывшим мужем

Певица призналась, как тяжело ей жилось с Шульгиным.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Валерия - фото
Валерия
Фото: @valeriya/instagram*

Не секрет, что певица Валерия в браке с Александром Шульгиным страдала от домашнего насилия. Продюсер поднимал на артистку руку, а она не решалась от него уйти, опасаясь за себя и троих детей. Звезда эстрады не раз рассказывала, как тяжело ей жилось, но только сегодня сделала шокирующее признание о тайных замыслах, которые едва не привела в исполнение.

В разговоре с Идой Галич в ее новом шоу Валерия посетовала, что иногда ей было настолько грустно, плохо и одиноко, что ее даже посещали мысли о суициде, но певице приходилось брать себя в руки ради сыновей Артемия и Арсения и дочери Анны. А вот Шульгина артистке было совершенно не жаль, и она вынашивала планы мести, раздумывая, не огреть ли продюсера настольной лампой или того хуже.

«Меня мысли посещали и об убийстве. У нас рядом с кроватью стояла тяжелая лампа. Я думала, что сейчас возьму эту лампу, но в то же время подозревала, что у меня не хватит сил внушительно его огреть. Гантели лежали у меня под кроватью, и я думала, что ими будет удобнее. Были даже мысли взять нож и отрезать его детородный орган. Слава Богу, что до этого не дошло.  Пусть живет и здравствует»,

 — поделилась исполнительница в проекте «Звезда в ответе».

Напомним, Валерия развелась с Шульгиным в 2002 году, поставив точку в их отношениях, а два года спустя вновь вышла замуж – за Иосифа Пригожина. Хоть общих детей у пары нет, они вместе уже более 15 лет и до сих пор счастливы друг с другом. Что же касается Шульгина, то он давно отошел от отечественного шоу-бизнеса, но так и не оставил в покое экс-супругу. Пригожин еще в прошлом году жаловался, что продюсер судится с Валерией из-за авторских прав.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог