Валерия высказалась о домашнем насилии: «После развода я уходила голая»

Певица вспомнила один из самых тяжелых периодов в жизни.
05 Февраля 2020

Валерия вырастила троих детей, построила  карьеру, счастлива в браке с Иосифом Пригожиным.

Но ее первый брак с Александром Шульгиным оказался настоящим кошмаром. Продюсер ее избивал. Истории про избиение певицы начали всплывать после того, как Юлия Михальчик публично усомнилась в том, что Валерия рассказывала правду  После этого Пригожин призвал Михальчик к публичным извинениям.

 Валерия не скрывает своего печального опыта: ее пример противостояния домашнему насилию помогает другим женщинам пережить развод и стать такими же счастливыми

«Тема домашнего насилия острейшим образом сейчас стоит в России... Конечно, тема очень личная, очень болезненная. Многие женщины, которые подвергаются на регулярной основе домашнему насилию, боятся об этом говорить. И я помню это. Боятся, чтобы еще хуже не стало после огласки. Потому что куда-то сбежать невозможно. Как сбежать, когда ребенок ходит в школу? И куда бежать? Ведь не будет ни работы, ни жилья, ни денег… Просто ничего», — рассказала «Телепрограмме» Валерия.

Она помнит все по собственному опыту, когда уходила от мужа с пустыми руками.

«Я после развода осталась абсолютно голая, потому что он все переписал на себя. Но это не важно… Я нашла один выход — бежать из Москвы к родителям, поэтому пришлось срывать детей из школы и обустраиваться в Аткарске... Не бойтесь принимать радикальные решения. Всегда тяжело шагать в неизвестность. Но когда чаша была переполнена, я поняла, что хуже уже не будет, может быть только лучше. Пока ты не закроешь за собой одну дверь, другая не откроется. Надо это понимать», — обратилась к женщинам певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог