Дочь-подросток Резо Гигинеишвили растет его копией

Анастасия Кочеткова поделилась семейным фото.
12 Февраля 2018
Анастасия Кочеткова с дочкой Марией
Анастасия Кочеткова с дочкой Марией
Фото: @kochetkovaanastasia Instagram* Анастасии Кочетковой

Резо Гигинеишвили уже дважды проходил через процедуру развода. Совсем недавно он официально разорвал отношения с Надеждой Михалковой, родившей ему двух детей. А до этого он был женат на участнице «Фабрики звезд» Анастасии Кочетковой. В 18 лет певица родила своему мужу и тогда еще не очень известному режиссеру дочку Марию. После развода дочка осталась жить с мамой, а позже, когда Кочеткова переехала жить в Штаты, Резо с наследницей оказались и вовсе на разных континентах.

На днях Анастасия показала новое фото подросшей Марии. «Я и мое все. Счастливая мама!» — подписала она кадр. 11-летняя девочка растет копией своего папы, что отмечают все знакомые и друзья Кочетковой.  Артистка, которая сейчас переучивается в Америке на режиссера, редко показывает девочку. Судя по соцсетям, Анастасия не препятствует общению Резо с Марией, но эти встречи бывают крайне редкими.

А недавно подписчики Кочетковой заподозрили, что она ждет второго ребенка. На одном из фото она продемонстрировала округлившийся живот. Сейчас Анастасия счастлива в браке с актером Мигелем Энджелом Лара. Помолвка пары состоялась в 2016 году, вскоре они сыграли тайную свадьбу, о которой сообщили весной 2017. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог