Дочь подловила полуголую Климову за странным занятием

Актриса опубликовала трогательное видео с младшей дочерью.
Юлия Маркова
|
21 Августа 2022

Екатерина Климова очень близка со своей шестилетней дочерью Беллой, рожденной в браке с Гелой Месхи. Малышка растет настоящей артисткой и постоянно умиляет своими забавными выходками членов семьи и поклонников.

На этот раз малышка решила попробовать себя в роли конферансье и видеооператора одновременно. Она представила маму, сообщил, что Екатерина сейчас покажет, как прыгает через скакалку.

Затем в кадре появилась Екатерина, на которой не было ничего, кроме нижнего белья в спортивном стиле. Климова продемонстрировала своим умения: она прыгала, скрещивая скакалку, и на одной ноге, а в конце и вовсе сумела выполнить ногами танцевальные движения и при этом не запутаться в скакалке. В финале видео в кадре снова появилась Белла. «Все, пока-пока!» — кокетливо заявила она и отключила камеру.

Напомним, Белла — четвертый ребенок Екатерины. Малышка родилась в третьем браке актрисы с актером Гелой Месхи. Кроме того, у Климовой есть старшая дочь Елизавета Хорошилова. Девочка появилась на свет в первом браке звезды с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Самый яркий и запоминающийся для фанатов стал брак Екатерины с актером Игорем Петренко. Звезда родила возлюбленному двух сыновей – Корнея и Матвея.

Со всеми своими бывшими мужьями Климова общается ровно и без скандалов. Экс-супруги решили, что это важно ради блага общих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог