«До смешного похож»: Василиса Володина наконец-то показала лицо сына

Ведущая «Давай поженимся!» перестала скрывать трехлетнего Вячеслава.
23 Февраля 2018
Муж и сын Василисы Володиной
Муж и сын Василисы Володиной
Фото: @volodina Instagram* Василисы Володиной

Василиса Володина целых три года не показывала поклонникам, как выглядит её сын Вячеслав. На днях у мальчика состоялся дебют на маминой странице в соцсетях. Ведущая программы «Давай поженимся», руководствуясь личными соображениями, решила рассекретить малыша накануне Дня защитника.

«Любимые наши защитники, с наступающим!» — написала Володина. На опубликованном фото маленький Вячеслав запечатлен на руках у своего папы — Сергея

Поклонники, прокомментировавшие кадр, отметили, что трехлетний сын Василисы очень похож на свою маму. Об этом говорят и те, кто лично знаком с Володиной. Лариса Гузеева, для которой внешность мальчика не была секретом, поддержала пользователей Сети: «Вася, какие у тебя сильные гены!» Натали высказала предположение, что мальчика ждет большое будущее. «Василиса, Славочка на тебя похож! А уж ямочка на подбородке... Ух, много добьется!» — написала певица.

Телеведущая, в отличие от многих звезд, не делает вид, что её жизнь напоминает сказку. Она честно признается, что в доме случаются скандалы, но у Володиной к конфликтам в отношениях с мужем особенное отношение. Она уверена, что недопонимания, возникающие между партнерами — необходимый «ингредиент» для гармонии в семье. 

«Конфликты бывают в любом коллективе, в любой семье. Глупо утверждать обратное. Состояние «война» и «мир»  в отношениях чередуются, создавая шероховатости и заставляя работать над собой и партнером. Если баланс все время клонится в сторону «войны», это сложно, хотя режиссеры любят снимать про это кино. Но если бы шероховатостей, вспышек, выяснений, конфликтов не было  вовсе, жизнь не была бы такой наполненной, как после осмысленных примирений. По итогам верно разыгранного конфликта отношения улучшаются, а партнеры растут!» — уверена Василиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог