«Дети уже выросли»: Агата Муцениеце показала спальни для сына и дочери в новом доме

Актриса продолжает обустраивать загородный коттедж.

Агата Муцениеце еще в прошлом году воплотила в жизнь свою мечту и приобрела участок в Подмосковье, где построила небольшой дом. Звезда «Честного развода» сетовала, что после развода с Павлом Прилучным ее, помимо прочего, тяготил тот факт, что она лишилась возможности жить за городом (актриса вместе с детьми переехала в столичную квартиру, а дом остался бывшему мужу). Теперь же Агата является владелицей двухэтажного коттеджа, который отделывает с особым тщанием.

Муцениеце похвасталась, что недавно заказала себе и отпрыскам кровати, так что теперь у каждого в доме есть место для сна. Актриса отметила, что сознательно не выбирала для Мии и Тимофея какие-то детские варианты мебели, поскольку считает наследников уже взрослыми.

«Продолжаю обставлять свой дом, к каждому вопросу я подхожу тщательно! Ну и конечно, наверное, чуть ли не самое главное в доме  это кровати! Мои дети уже выросли со всяких кроватей-домиков и т. д! Ну и, если честно, просто хотелось чего-то особенного, чтоб и красиво, и уютно и не как у всех!»

– рассказала звезда «Честного развода» и показала три спальни – свою и детей.

Как выяснилось, все три комнаты находятся на втором этаже коттеджа, который выглядит как мансарда. Места в помещениях не так много, и большую часть пространства занимают кровати. Совсем скоро в особняке появится и другая мебель, так что, как рассчитывает Агата, летом она с отпрысками сможет переехать жить в Подмосковье.

К слову, дети Муцениеце часто бывают за городом у отца, который, по слухам, продал коттедж, купленный в браке с Агатой, и приобрел новый – для себя и второй жены Зепюр Брутян. А скоро в семье Прилучного произойдет пополнение – его супруга должна родить в конце весны или начале лета

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог