Гамак, веранда и место для костра: Муцениеце показала проект своего загородного участка

Актриса намерена уже осенью наслаждаться отдыхом в собственном доме.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022
Агата Муцениеце на фоне дома
Агата Муцениеце с детьми на фоне дома
Фото: соцсети

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным была вынуждена съехать из их загородного дома и перебраться с детьми в московскую квартиру, однако все это время актриса очень переживала, что лишилась коттеджа на природе. Поэтому она задалась целью обзавестись собственной подмосковной недвижимостью и почти реализовала свои амбициозные планы.

План загородного участка Агаты Муцениеце - фото
План загородного участка Агаты Муцениеце
Фото: Соцсети
План загородного участка Агаты Муцениеце - фото
План загородного участка Агаты Муцениеце
Фото: Соцсети

Этой весной звезда «Честного развода» объявила, что приобрела участок и начала строить там дом. Летом коттедж был почти готов, поэтому Агата приступила к благоустройству прилегающей территории. Там ей нужно поставить забор, разбить газон и посадить растения, также продумать место для барбекю и для стоянки машины. Чтобы все было сделано на высшем уровне, Муцениеце обратилась к профессионалам, составившим ей проект ее «волшебного двора».

«С такой любовью продуман каждый сантиметр участка! Я уже прямо чувствую запах скошенной травы, мокрой политой клумбы, распустившихся цветов! Представляю, как мы будем жарить маршмеллоу возле зоны костра! Сидеть на кресло-качалке на терраске! Это, конечно, моя мечта!»

— похвасталась актриса в соцсети, опубликовав план ее будущего участка.

К слову, Прилучный тоже не стал жить в том доме, который они покупали в ипотеку еще с Агатой. Весной стало известно, что звезда «Мажора» продал особняк и приобрел себе другой, меньшей площади. Говорят, именно туда Павел перебрался вместе с новой женой Зепюр Брутян после их свадебного путешествия на Маврикий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог