Растрогала всех! Агата Муцениеце похвасталась подарком от дочери

Актриса восхитилась фантазией Мии.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2023
Подарок Агаты Муцениеце от дочери
Подарок Агаты Муцениеце
Фото: Социальные сети

Актриса Агата Муцениеце растит двоих детей от Павла Прилучного. И если сын артистки очень близок с отцом, то сама звезда сумела установить особую связь с семилетней дочерью Мией. В частности, Агата восхищается разносторонними интересами и талантами девочки.

Звезда «Честного развода» продемонстрировала подарок, который смастерила для нее Мия. «Этот арт-объект мне оставила Мия», — уточнила Агата. Актриса заметила, что дочь творчески подошла к созданию поделки, и похвалила ее за мастерство.

К слову, Муцениеце не раз рассказывала о достижениях дочери в личном блоге. На прошлой неделе актриса делилась, что девочка освоила базовые навыки игры на гитаре. Агата показала видео, на котором девочка сыграла свою первую мелодию. Мия пожаловалась, что у нее не все получается, однако, по заверению матери, девочка не собирается сдаваться.

До этого малышка занималась вокалом. Агата говорит, что Мия увлеклась им, когда побывала на съемках шоу «Голос. Дети». Девочка даже исполнила песню на французском языке. Поклонники сочли, что дочь Прилучного чисто и красиво поет. А Муцениеце призналась, что не прочь, чтобы девочка принимала участие в вокальном конкурсе типа «Голоса».

Но и это еще не все таланты Мии. Девочка ходит на бальные танцы. На днях она выступала с танцевальным номером. На выступление пришел Павел Прилучный, который восхитился танцами дочери. Его нынешняя супруга Зепюр Брутян также по достоинству оценили способности Мии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог