«Стало очень тяжело!» Беременная Брутян рассказала о своем состоянии

Жена Павла Прилучного поделилась секретом идеальной фигуры.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян не собиралась бросать занятия спортом на время беременности. Первые два триместра она вела очень активный образ жизни: ходила на тренировки в зал, много путешествовала и посещала светские вечеринки. Но чем ближе дата родов, тем актрисе становится сложнее поддерживать себя в форме.

Сегодня жена Павла Прилучного рассказала, что временно заменила посещение тренажерного зала на прогулки со своим любимым питомцем Тэффи. Собака породы стаффордширский терьер охраняет будущую маму, пока она проходит ежедневную норму в 10 тысяч шагов.

«В последнее время очень тяжело стало заставлять себя ехать в зал... Но мы заменяем зал прогулками. Стараемся каждый день гулять»,

— поделилась Брутян.

Кстати, недавно Зепюр совершила первый выход в свет после объявления о своей беременности. Поскольку теперь ей не надо прятать растущий живот под объемной одеждой, на красную дорожку премьеры мультфильма «Коты Эрмитажа» она вышла в облегающем черном платье. Это было мероприятие семейного формата, поэтому она взяла с собой детей Прилучного от брака с Агатой Муцениеце. Напомним, что Брутян пока не раскрыла пол своего будущего первенца. В одном из недавних интервью она говорила о том, что будет одинаково рада рождению сына или дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог