Дети Ляйсан Утяшевой растут копией её умершей матери

Гимнастка до сих пор не может смириться с горем.
14 Августа 2020
Ляйсан Утяшева со своей мамой (архив)
Ляйсан Утяшева со своей мамой (архив)

Сегодня матери Ляйсан Утяшевой могло бы исполниться 56 лет. В день рождения Зульфии гимнастка поделилась трогательным архивным фото. На снимке совсем ещё маленькая звезда художественной гимнастики позирует на руках у мамы. С того дня, как её не стало, прошло уже восемь лет, но Утяшева до сих пор не может смириться с горем.

Ляйсан видит в своих детях отражение своей матери. Пятилетняя дочь спортсменки внешне очень похожа на бабушку. Унаследовал от неё характерные выразительные черты лица и сын Утяшевой. «София очень похожа на тебя, а у Роберта твоя ямочка на щечке», — делится спортсменка.

К сожалению, мама Утяшевой не застала внуков. Зато она была знакома с Павлом Волей, за которого Ляйсан вышла замуж в том же году, когда её мать умерла от сердечного приступа. Она, кстати, одобряла этот союз и очень хорошо относилась к резиденту Comedy Club. По словам спортсменки, она до сих пор не может принять трагедию, случившуюся в её семье. «Невозможно привыкнуть, что не могу позвонить и услышать твой голос... Надо быть взрослой, но у меня не получается», — откровенно говорит Утяшева.

После смерти матери Утяшева несколько месяцев находилась в тяжелейшей депрессии и была готова наложить на себя руки. Главным спасителем Ляйсан стал Павел, который помог ей пережить горе. Однако рана на сердце гимнастки от внезапного ухода матери, кажется, никогда не затянется до конца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог