Утяшева показала подросшую дочку в честь ее 5-летия

Поклонники сошлись во мнении, что девочка очень похожа на маму.
05 Мая 2020

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила дочку Софию с днем рождения. Сегодня малышке исполнилось пять лет. В честь этого события телеведущая смонтировала фильм про свою девочку, где наконец-то показала, как выглядела София и как изменилась, немного повзрослев. В ролике Ляйсан обнародовала снимки и видеофрагменты, которые ранее никогда не показывала.

«Наша карамелька, бабочка, котенок! – подписала ролик Ляйсан. - Сама про себя она говорит: "Я - София Павловна Воля". Софиёк, ты - очень серьёзный фрукт, ты - самая сладкая девчонка, которая с трех лет одевается сама. В смысле, на свой вкус. Ты многое уже делаешь сама. Как это быстро, уже прошло пять лет. Еще только пять лет! Пять прекрасных лет! Мы тебя все очень любим. С тобой всё и всегда сильно интереснее, веселее и дружнее. Будь счастлива и здорова, наша самая сладкая важнятина».

Ранее Утяшева говорила, что покажет, как выглядят ее дети только тогда, когда они сами будут к этому готовы. К слову, музыку к данному видео Ляйсан утверждала с Софией. «Когда ты через несколько лет найдёшь на просторах интернета этот ролик, знай, что музыку к нему ты выбрала сама. Мы тебя долго уговаривали на другие разные песни (детские, популярные, рок, рианны всякие, классика, короче, всяко, старались), но ты посмотрела в итоге на нас и очень серьёзно сказала: " Не то все это. Оставьте мою". Оставляем. Поздравляем. Любим-не-можем».

Обнародовала Ляйсан и точное время рождения малышки. «София родилась 05.05.2015 в 5.05 утра. Спасибо, что не 5 кг! Отличница  моя!» - пишет счастливая мама. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог