«Любит, когда я без макияжа»: Бузова показала нежное фото с мужчиной

Ведущая объяснила, почему пришла на встречу с «голым» лицом.
Ольга Бузова
Ольга Бузова со своим отцом
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова после нескольких месяцев разлуки наконец-то встретилась со своим отцом. Еще в январе ведущая улетела на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке» и только на днях вернулась домой. Первым делом после возвращения она назначила встречу с отцом, по которому она очень скучала.

Телезвезда опубликовала в Сети нежное фото, на котором она позирует с главным мужчиной в своей жизни. Кстати, Бузова перед долгожданным воссоединением воспользовалась средством для снятия макияжа. В ресторан она пришла в натуральном виде, лишь немного подкрасив губы увлажняющим блеском. Как оказалось, Ольга специально отказалась на один вечер от косметики, чтобы порадовать своего отца.

«Многие мои близкие любят, когда я без макияжа»,

— призналась Ольга.

Большую часть времени ведущая обсуждала с отцом вопросы, касающиеся здоровья. Сначала она внимательно выслушала проблемы родителя, а потом пожаловалась на свои собственные. Как раз накануне Бузова рассказала, что начала страдать от бессонницы. Она почти не спит, плохо ест и с трудом держит равновесие из-за сильных головокружений. Ольга запланировала в ближайшее время взять небольшую паузу в работе, чтобы поправить здоровье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог