«Чудеса случаются!» Орлова с большим животом объявила о своей беременности

Певица станет мамой в 45 лет.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2022
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова улетела в отпуск в теплые края, откуда поделилась грандиозной новостью. Оказывается, уже скоро она станет мамой во второй раз.

Накануне 45-летнего юбилея экс-солистка «Блестящих» объявила о своей беременности. Она разместила в Сети видео, на котором демонстрирует солидный живот. Певица рассказала, что в её жизни произошло настоящее чудо. Не секрет, что Ольга давно мечтала о рождении еще одного ребенка.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!»

— поделилась Орлова.

Удивительно, конечно, как за последние пару лет круто изменилась жизнь исполнительницы. Сначала она устроилась работать ведущей в реалити-шоу «Дом-2», что принесло ей новую волну популярности. Потом Ольга случайно в ресторане встретила новую любовь — бизнесмена Валерия, за которого она вышла замуж осенью 2021 года. А еще скоро супруги переедут в новый роскошный загородный дом, где вместе будут воспитывать общего ребенка.

Напомним, что у Орловой есть взрослый сын Артем, отцом которого является бизнесмен Александр Карманов. Пока что наследник певицы живет со своей матерью и отчимом, но в ближайшем будущем планирует съехать и начать самостоятельную жизнь. Кстати, по словам Ольги, сын прекрасно общается с её новым мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог