Домашние обязанности, уборка и «вкусная еда»: как Ольга Орлова живет с богатым мужем

Артистка поделилась подробностями личной жизни.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2022
Ольга Орлова с мужем — фото
Ольга Орлова с мужем
Фото: Личный архив

Ольга Орлова редко делится с поклонниками подробностями семейной жизни. Даже о свадьбе с бизнесменом Валерием экс-солистка группы «Блестящие» сообщила лишь спустя некоторое время, предпочтя не раскрывать деталей торжества.

С тех пор артистка мало говорит о своем избраннике, предпочитая не откровенничать с поклонниками. Однако изредка фанатам все же удается выведать у Ольги семейные секреты. Так, звезда рассказала, кто и за что отвечает в ее семье, а также о том, как устроен ее быт.

Одна из поклонниц пожаловалась Орловой, что ремонт в доме провоцирует скандалы с мужем. Женщина попросила совета, как действовать в этой ситуации. Ольга в ответ призналась, что в ее жизни с супругом совместный ремонт — не повод для скандалов.

«Мне в этом плане повезло! Я отвечаю за креатив, творческую составляющую, а муж — за финансы и другие вопросы, в которых я не компетентна»,

— поделилась Ольга.

Кроме того, она раскрыла тонкости ведения хозяйства. Орлова отметила, что считает себя прекрасной хозяйкой: легко содержит дом в чистоте, хорошо готовит. Однако не видит смысла разрываться между домом и работой, когда может позволить себе помощницу.

«Я прекрасная хозяйка. У меня всегда дома есть вкусная еда, у меня всегда чистота. Конечно же, я умею сама прекрасно готовить и замечательно убираться. Но без домашнего персонала я обойтись не смогу, потому что у меня четыре собаки. У меня не болит голова о том, что мои собаки вдруг не выгуляны или остались голодными», — подытожила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог