«Получу от него за это»: Орлова показала редкое фото с седым мужем

Ведущая один раз пошла против воли любимого.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2022
Ольга Орлова
Ольга Орлова с мужем Валерием
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова разместила в Сети кадр с мужем, который накануне отметил день рождения. Она ранее говорила, что Валера не хочет становиться частью её публичной жизни. По этой причине супруги избегают совместных появлений на мероприятиях, где собирается большое количество прессы.

На фото супруг звезды позирует рядом с женой, немного спрятавшись за её спиной. Фанатов Орловой умилил совместный снимок пары. Кадр прокомментировали и друзья Ольги: Ксения Бородина, Анна Семенович, Эвелина Блёданс, Влад Кадони и многие другие. Все они в один голос желают супругам большого счастья и любви.

«Мой самый добрый, самый заботливый, самый понимающий человек на земле! Лучший мужчина, лучший друг, лучший муж! Завтра я получу за то, что выложила наше совместное фото, но это будет завтра… А сегодня я просто хотела сказать, как сильно я тебя люблю»

— написала Орлова.

Как известно, бывшая звезда «Блестящих» вышла замуж за бизнесмена осенью 2020 года. Ольга несколько месяцев скрывала от публики, что сыграла свадьбу с мужчиной, который старше её на 10 лет. По рассказам артистки, она встретила будущего мужа в ресторане, куда её привела подруга. Инициативу при знакомстве проявил Валерий, правда, перед этим полтора часа никак не мог решиться сделать первый шаг.

Напомним, что недавно Орлова отметила день рождения еще одного близкого человека — своей матери. Ей исполнилось 75 лет, но ей удается выглядеть почти ровесницей своей известной дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог