Высокие потолки и окна в пол: Орлова показала готовый дом, куда переедет с новым мужем

Пока супруги живут в коттедже певицы.
Дом Ольги Орловой - фото
Дом Ольги Орловой
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

44-летняя Ольга Орлова осенью прошлого года второй раз вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который на 10 лет ее старше. Пока молодожены поселились в доме певицы, у которой есть собственный коттедж в Подмосковье, однако в ближайшем будущем они планируют переехать в другую недвижимость.

Ведущая «Дома-2» уже рассказывала, что в настоящее время активно идет стройка их нового особняка, а сегодня поделилась с подписчиками в Инстаграм* фото того, как будет выглядеть дом, когда его закончат. Как выяснилось, Орлова отдала предпочтение европейскому стилю и натуральным материалам – коттедж будет двухэтажным, выполненным из камня и дерева, с большими окнами в пол, высокими потолками на первом этаже и мансардой.

Напомним, Орлова начала встречаться с бизнесменом пару лет назад, но долгое время не показывала его публике. До сих пор артистка не раскрывает фамилию избранника и подробности его личной жизни, утверждая, что он всячески сторонится публичности. Свадьбу влюбленные сыграли тоже тайно, без гостей и шумной вечеринки – пара просто расписалась в загсе, а потом поужинала в ресторане.

Телеведущей даже не удалось съездить с Валерием в свадебное путешествие. Орлова пожаловалась, что супруг оказался трудоголиком, поэтому не смог выкроить время для отпуска. Правда, в новогодние праздники экс-солистка все же совершила увлекательное путешествие – она побывала в Аргентине и Антарктиде. Артистка рассказала, что сначала они прилетели в Буэнос-Айрес на несколько дней, а потом уже отправились любоваться ледяными просторами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая