Рыжий из «Иванушек» высказался о помолвке бросившей его жены

Что певец думает про радостное событие в жизни экс-супруги?
07 Декабря 2019
Мария и Андрей Зубков
Мария и Андрей Зубков
Фото: Социальные сети
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Фото: Instagram*

Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал новость о том, что его бывшая жена Мария приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. На днях стало известно, что экс-супруга солиста «Иванушек» решила узаконить отношения с Андреем Зубковым. По слухам, у пары скоро родится ребенок, мол, это и подтолкнуло баскетболиста к решению жениться на Марии.

А ведь еще не так давно, примерно полгода назад, Андрей вообще отрицал наличие проблем в браке. Но в конце весны он всё-таки признал, что его брак поставлен на паузу. Тогда в СМИ уже активно обсуждалась новость о романе его жены со спортсменом. Потом Мария решила окончательно уйти от мужа, чем едва не довела его до депрессии. Говорили, что Григорьев-Аполлонов очень тяжело переживал уход жены к молодому баскетболисту и надеялся сохранить семью. Хотя и сам, по слухам, не хранил верность любимой. 

У бывших супругов есть два общих ребенка, у которых скоро официально появится отчим. Сыновья Андрея — Иван и Артемий быстро подружились с Зубковым. Правда, по информации в прессе, большую часть времени мальчики живут с отцом. А к маме и «новому папе» приезжают в гости, когда певец уезжает на гастроли.

Что касается грядущей свадьбы, то Андрей, похоже, желает бывшей жене счастья. На просьбы журналистов прокомментировать помолвку Марии, певец пожелал будущим супругам «совет да любовь». Но судя по тому, что после этого он бросил трубку, в нем еще сидит обида на экс-супругу.

По материалам «Teleprogramma.pro».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог