«Будете рассуждать, кто это»: экс-муж Бородиной быстро утешился после развода

Курбан Омаров заинтриговал поклонников снимком с незнакомкой.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2021
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Курбан Омаров и Ксения Бородина объявили о разводе летом этого года. Супруги нет стали раскрывать причин расставания и разошлись достаточно мирно оставив все скандалы и разбирательства в тайне. Курбан активно занимается воспитанием общей с Ксенией дочери Теоны, а также не забывает о Марусе (дочери телеведущей от первого брака), которую давно считает родной.

Курбан Омаров
Курбан Омаров
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Пока Бородина находится в активном поиске мужчины мечты и, возможно, уже с кем-то встречается (звезда то и дело публикует снимки, на которых так или иначе присутствует мужчина, а также хвастается в соцсетях роскошными букетами), Курбан тоже времени зря не теряет.

Бизнесмен заинтриговал фанатов снимком, сделанным в темном кинозале. Омаров отправился на мультфильм «Зверопой» в компании девушки. Скорее всего, ее и Курбана связывают романтические отношения, поскольку они вели себя довольно открыто по отношению друг к другу: сняли обувь и закинули ноги на спинки кресел, не забыв при этом запечатлеть собственные ступни в одинаковых носках.

«Утром проснусь, а вы уже вовсю будете рассуждать, кто это»,

— пошутил Омаров.

К слову, мужчина совершенно не унывает по поводу развода с Бородиной. «Да, я развелся. Теперь у меня впереди непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель», — заявлял он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог