«Кусай локти, Бородина»: Омаров купил себе роскошную квартиру

Бывший муж ведущей похвастался в Сети новой покупкой.
Курбан Омаров — фото
Курбан Омаров показал новую квартиру
Фото: @zimamoscow/instagram*

Курбан Омаров не оказался на улице после развода с Ксенией Бородиной, как предсказывали хейтеры. Бывший муж ведущей «Дома-2» ближе к Новому году заедет в роскошное жилье, которое он называет своей «холостяцкой берлогой».

Экс-супруг поделился в Сети снимками своей новой недвижимости площадью 130 квадратных метров. Ремонт еще только начинается, но Омаров уже утвердил дизайн-проект и похвастался им перед публикой. Интерьер квартиры, судя по картинкам в Инстаграме*, будет выполнен в светлых тонах. Там будет зона с искусственным камином, большой гостиной, совмещенной с кухней, большая спальня и гардеробная комната.

«Это уже пятый ремонт в моей жизни и, надеюсь, не последний»,

— хвастается Омаров.

Бывший муж Бородиной мечтает о роскошном дизайне
Фото: @zimamoscow/instagram*

Фанаты уверены, что эту покупку Курбан совершил назло Бородиной, чтобы она поняла, какое счастье потеряла. Однако ведущая, кажется, совсем не горюет из-за случившегося развода. Свой статус свободной женщины она праздновала с подругами в ресторане с тортом и фейерверком.

Ранее, напомним, Омаров подтвердил, что возобновил общение с бывшей женой. Он снова проводит время в компании с первой супругой Аллой и говорит, что их отношения круто изменились. «Мы с Аллой сумели остаться хорошими друзьями и воспитать нашего сына в атмосфере взаимоуважения, понимания и дружбы. Он никогда не слышал от нас обвинений, оскорблений и пренебрежения в адрес друг друга», — заявил Курбан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог