«Хочется быть нужной!» Разведенная Бородина страдает от одиночества

Телеведущая мечтает о большой любви после неудачного второго брака.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2021
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com/@borodylia

Ксения Бородина в конце июня текущего года подала документы на развод с 41-летним бизнесменом Курбаном Омаровым. Телеведущая прожила в законном браке с мужем почти шесть лет. За это время у них родилась дочь Теона. Телеведущая призналась, что испытывала терзания, однако была готова к разводу морально.

До сих пор звезда не раскрыла причины расставания с бизнесменом, но упомянула, что за то, что сделал Курбан, простить невозможно!

Сейчас Ксения ведет активный образ жизни: встречается с подругами, участвует в шоу «Ледниковый период» и путешествует. Тем не менее, звезда чувствует себя одинокой. Она призналась, что ей не хватает сильного и надежного мужского плеча.

«Мне хочется, чтобы меня кто-то берег. Пусть не воевать вставал за меня со всем миром, а просто беспокоился бы как я, что со мной? Чтобы боялся меня потерять, упустить, обидеть, задеть больнo. Хочется быть такой хрупкой хрустальной вазой в сильных и надежных руках. Чтобы спокойно, уверенно и навсегда. Чтобы провожали и говорили: «Обязательно позвони, как доберёшься.» Хочется написать кому-то очень хорошему, зная, как он за меня волнуется: «Я на месте», и взвизгнуть при встрече oт счастья, бросившись ему в объятия. Хочется быть очень нужной, необходимой настолько, чтобы знать эти глаза не солгут, не предадут, не станут ледяными и злыми. Нежности хочется, простой такой, человеческой, чтобы убирали непослушную прядь за ушко и шептали имя моё так, словно оно из сахара. А больше мне ничего не хочется»,

— откровенно написала Ксения в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог