Будет дуэль? Виторган оказался на «Кинотавре» с Собчак и её любовником

Актер внезапно прилетел в Сочи.
12 Июня 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Гости юбилейного фестиваля «Кинотавр» в ближайшие дни будут наблюдать за пикантной ситуацией. Накануне Ксения Собчак впервые официально пришла на вечеринку киноформа в паре с Константином Богомоловым,  а уже сегодня в Сочи прилетел её теперь уже бывший муж — Максим Виторган.

Стоит напомнить, что прошлая встреча Виторгана и Богомолова закончилась дракой. Зимой актер ударил любовника своей жены в лицо у входа в столичное кафе. Разборки ревнивого супруга с режиссером попали на камеру видеозаписи и потом бурно обсуждались в светских кругах. 

Интересно, повторится ли эта мизансцена снова? Впрочем, расслабленная атмосфера курортного города не очень располагает к дракам. Хотя если Максим позволит себе немного расслабиться с помощью бокала игристого, как это делала последние дни Собчак, возможно, ему будет сложнее сдерживать эмоции. Впрочем, вероятнее всего, Богомолов будет избегать встречи с Виторганом. Во всяком случае, многие мужчины на его месте поступили бы именно так. Всё-таки он и Максим, рост которого почти два метра, слишком крупный для него соперник.

Напомним, что недавно Ксения подтвердила: её развод с Максимом официально завершен. Имущество и опеку над ребенком они разделили тихо, без скандалов. Кстати, Собчак уверяет, что рассталась с Виторганом еще до того, как начала встречаться с Богомоловым. Однако, инсайдеры говорят, что телеведущая закрутила роман с режиссером еще прошлой осенью, задолго до того, как об этом стало известно СМИ. И тот факт, что Максим разбил своему сопернику лицо только подтверждает эти слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог