«Будь ты проклята!»: Ксения Собчак пострадала из-за секса Кристины Асмус

Откровенная съемка актрисы нарушила планы телеведущей.
27 Октября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

С прошлого года авторское шоу «Осторожно, Собчак» покоряет просторы Youtube. Ксения Собчак начала уверенно, установив несколько рекордов в Сети по просмотрам на первых же публикациях. Но последнее интервью ведущей с Александром Петровым не оправдало ожиданий Ксении.

«Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус», — рассказала Собчак.

Собчак выяснила, что провал связан с правилами популярного видеохостинга. Её беседа с актером сопровождалась кадрами постельной сцены из фильма «Текст», премьера которого прошла на днях в кинотеатрах. По сценарию фильма у героев Асмус и Ивана Янковского случается бурный секс, который был снят очень смело для российского кинематографа. Посмотревшие говорят, что эта сцена граничит с кадрами из фильмов для взрослых. Эту отметку и получило интервью Ксении, не попав таким образом ни в «тренды», ни во вкладку «рекомендованное».

А Ксения, узнав, что из-за кадров с обнаженной Асмус выпуск её шоу едва не был заблокирован и не получил ожидаемого количества лайков и просмотров, была вне себя от бешенства.

«Будь ты проклята, Кристина, со своими сиськами», — смеясь, пожелала Собчак актрисе.

В Сети шутят, что единственный, кому фильм «Текст» точно не надо смотреть — Гарик Харламов. Но муж Кристины настроен очень решительно и уже заявил, что будет смотреть эту картину на большом экране. Возможно, он не представляет, что его ждет на самом деле?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог