Брэд Питт и его сын: стали соседями, но не помирились

Мэддокс не может простить отца.
17 Июля 2020
Брэд Питт и его сын: стали соседями, но не помирились
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер изданию Daily Mail, в доме Анджелины Джоли, отпраздновавшей этим летом свое 45-летие, сложилась странная ситуация. Актриса, которая до сих пор не может завершить затянувшийся развод с 65-летним Брэдом Питтом, уже успела практически помириться с экс-супругом, с которым она так яростно ссорилась на протяжении судебного процесса. А вот его старший сын до сих пор отказывается видеться и даже разговаривать с отцом по телефону.

Ситуация выглядит тем более дикой, потому что теперь 18-летний Мэддокс и Питт живут совсем рядом. Если в прошлом году, после того как молодой человек уехал учиться в университет в Сеул, их разделял океан, то теперь, когда учебное заведение закрылось на карантин по случаю коронавируса и Мэддокс вернулся домой, сын и отец живут в 10 минутах езды друг от друга —  в Лос-Фелис, пригороде Лос-Анджелеса.

Более того, улучшение отношений Анджелины и Брэда дошло уже до той стадии, что бывшие супруги не просто передают детей друг другу. За последние две недели Питт дважды навещал дом Андежлины и оставался там по несколько часов. Но Мэддокс при этом принципиально отказывался выходить из своей комнаты, чтобы не столкнуться с Брэдом…

О том, что старший сын прервал все контакты с отцом, стало известно, когда Мэддокс переехал в Корею и дал там свое первое интервью местным репортерам. В нем он признал, что уже давно не общается с Питтом. И даже намекнул, что вообще больше не считает его своим отцом.

Заметим, никто не знает точно, что именно сделал Брэд, чтобы вызвать такую реакцию сына. Насколько известно, все началось после печально знаменитой сцены в самолете, на котором вся семья в сентябре 2016-го возвращалась из Франции в Лос-Анджелес. По слухам, перебравший алкоголя Питт тогда поссорился с Джоли, а Мэддокс вступился за мать…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог