Бойфренд Кэти Холмс официально признал свой роман с актрисой

Фанаты и друзья обеспокоены стремительностью романа Кэти.
11 Ноября 2020
Кэти Холмс - фото
Бойфренд Кэти Холмс официально признал свой роман с актрисой
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, 41-летняя Кэти Холмс и ее 33-летний бойфренд Эмилио Витоло наконец-то готовы заявить о своем романе во всеуслышание. Во всяком случае, Эмилио уже признал ее своей девушкой — на страничке в социальной сети. Чему фанаты актрисы, которые уже давно ожидают от пары официального подтверждения их чувств, очень рады.

На днях Витоло назвал Кэти на своей страничке «деткой». В своих сториз Эмилио, который не смог сдержать своего восхищения новым фото любимой — на обложке австралийского Vogue, написал: «Да, детка!», дополнив это четырьмя эмоджи в виде сердца. И фолловеры актрисы восприняли это как подтверждение их отношений. Хотя на самом деле, никто и не сомневался, что у Кэти и Эмилио роман. Однако до этого сладкая парочка никак не комментировала свои отношения.

Напомним, лав-стори Холмс и Витоло развивается весьма стремительно. Они начали встречаться только этим летом, но уже в сентябре стали ходить слухи, о том, что Кэти собирается за Эмилио замуж. И это несмотря на то, что он не слишком красиво обошелся со своей бывшей девушкой, с которой на момент начала романа с Холмс встречался два года и даже был обучен. Но, закрутив любовь с бывшей супругой Тома Круза, он даже не нашел в себе смелости поговорить с невестой, а расстался с ней при помощи смс.

Кроме того, поклонников Холмс немного смущает то, как изменилась Кэти с тех пор, как у нее закрутился роман с Витоло. Кэти, которая всегда была очень сдержана и скрытна в отношении своей личной жизни, теперь совершенно не стесняется публично целоваться с Витоло и выражать чувства к нему на глазах у папарацци. Так, в сентябре парочку подловили в одном из ресторанов Нью-Йорка на романтическом ужине, во время которого Кэти сидела при всех на коленях у любимого и страстно его целовала! Что просто потрясло фанатов актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог