Скандал: Кэти Холмс отбила нового бойфренда у его невесты

41-летняя актриса потеряла голову от любви.
11 Сентября 2020
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Холмс , экс-супруга Тома Круза, оказалась в довольно неприятном положении: ее «заклеймили», как разлучницу. Дело в том, что, как выяснилось, она увела своего нового бойфренда у его невесты. Ранее сообщалось, что Эмилио Витоло, с которым недавно начала встречаться 41-летняя актриса, расторг помолвку со своей предыдущей возлюбленной — Рэйчел Эммонс — за некоторое время до начала романа с Холмс. Но это оказалось не так.

Эмилио бросил свою невесту ради Кэти. Причем сделал это в весьма некрасивой форме. Как рассказала приятельница Эммонс, Витоло сообщил своей невесте, что он разрывает их помолвку, при помощи смс-сообщения! И сделал это уже после того, как начал встречаться с Холмс. Он сообщил Рэйчел, что ее бросает, только после того, как папарацци подловили его целующимся с Холмс. Но поскольку к этому моменту снимки еще не попали в Сеть, Эммонс даже не подозревала, что ее жених завел новый роман.

По словам приятельницы Эммонс, Витоло встречался с Рэйчел довольно долго. А 18 месяцев назад сделал ей предложение. Более того, Эмилио и его невеста уже определились с датой своей свадьбы. Еще совсем недавно Эммонс писала на своей страничке в социальной сети, что Витоло – лучший мужчина из всех, что она встречала в своей жизни, и что она будет любить его вечно. И вплоть до того дня, когда Витоло ошарашил ее сообщением о разрыве отношений, она носила кольцо, подаренное им по случаю помолвки.

Напомним, первые снимки страстно целующихся Холмс и Витоло появились с СМИ на этой неделе. Папарацци удалось заснять парочку за романтической трапезой в ресторане. И что больше всего удивило фанатов Кэти, она и ее бойфренд вели себя так, будто были одни, совершенно не смущаясь от того, что их видели другие посетители заведения. А ведь раньше Холмс, которая в прошлом встречалась с Джейми Фоксом,  всегда даже с немного преувеличенным старанием старалась скрывать свою личную жизнь и никогда не позволяла себе таких вольностей на публике. Как видно, актриса совершенно потеряла голову от любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог