Кэти Холмс рассказала, как воспитывает Сури без Тома Круза

Актриса призналась, как ей трудно.
12 Марта 2020
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Кэти Холмс всегда славилась тем, что была одной из самых скрытных в Голливуде актрис — во всем, что касается ее личной жизни. Но недавно, в интервью известному глянцевому изданию, она решилась приоткрыть завесу тайны над тем, как она живет и воспитывает свою 13-летнюю дочку Сури.

Прежде Кэти никогда не признавалась, как трудно ей было первое время, когда в 2012-м она развелась с Томом Крузом, отцом Сури. Девочке тогда не было и пяти лет, и совмещать работу, которую Кэти не могла себе позволить бросить, с воспитанием маленькой дочки было само по себе непросто. К тому же, склонная к приватности Холмс страдала от излишнего внимания СМИ. Не говоря уже о том, что Кэти не хватало рядом «сильного мужского плеча», на которое она могла бы опереться.

«Сури было, наверное, лет шесть, когда я однажды, оставив дочку у подруги, решила сходить на балет. А когда приехала за ней, она была ужасно уставшей и заснула в машине по пути домой. И добрый таксист помог мне — на руках отнес ее прямо до квартиры», — рассказала Кэти. Правда, к ее огорчению, их заснял тогда папарацци, и на следующий день все обсуждали, в каких отношениях Холмс состоит с мужчиной, который нес ее дочь…

Что же касается Круза, то он выбросил Сури из своей жизни сразу после развода — когда его инструкторы-сайентологи провозгласили его дочь и экс-супругу «нежелательными персонами». Да и появившийся в 2015 году у Кэти бойфренд – Джейми Фокс — не смог заменить Сури отца. В прошлом году он бросил Холмс ради своей молоденькой протеже. Так что, призналась Кэти, ей приходится рассчитывать только на собственные силы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог