Кэти Холмс и ее новый любовник устроили романтическую прогулку по Нью-Йорку

Актриса ведет себя, как влюбленный подросток.
17 Сентября 2020
Кэти Холмс и Эмилио Витоло - фото
Кэти Холмс и Эмилио Витоло
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники не узнают 41-летнюю Кэти Холмс, которая раньше встречалась с Джейми Фоксом. Актриса так безумно влюбилась в своего нового бойфренда — 33-летнего Эмилио Витоло, сына известного ресторатора — что, похоже, совсем потеряла голову. Кэти, которая всегда очень сдержанно проявляла свои чувства на публике, забыв обо всем, открыто целуется с любимым в публичных местах. На днях папарацци подловили «сладкую парочку», когда Витоло и Холмс устроили романтическую прогулку по Нью-Йорку.

Во время этой совместной прогулки по городу актриса ни на миг не сводила глаз с любимого. Она смеялась над всеми его шутками и ловила каждое слово Эмилио. По словам инсайдера, Холмс так увлечена своим новым бойфрендом, что ведет себя как «влюбленный подросток».

Напомним, Холмс и Витоло познакомились еще в прошлом году. Они встретились через общих друзей в октябре прошлого года и первое время поддерживали приятельские отношения. Однако некоторое время спустя их дружба переросла в роман. В первый раз пару заметили на свидании в нью-йоркском ресторане Peasant в начале этого месяца. А еще через пару дней после этого стало известно, что Эмилио расстался со своей бывшей возлюбленной — 24-летней Рэйчел Эммонс.

 Более того, как выяснилось, Эмилио был обручен с Рейчел и они вовсю готовились к свадьбе. О том, что он решил разорвать помолвку, Витоло удосужился сообщить своей невесте только после того, как фото, на которых засняли, как он целуется с Холмс, попали в Сеть. Более того, Витоло даже не нашел в себе сил лично сообщить своей невесте о том, что они расстаются, сделав это по смс. Когда эта информация просочилась в СМИ,  Холмс «заклеймили» разлучницей. Однако это ее, похоже, не слишком смутило. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог