Бородина, Милохин и Манукян: объявлен список участников нового «Ледникового периода»

Продюсеры раскрыли главную интригу проекта.
Екатерина Нечаусова
|
27 Сентября 2021
Алексей Ягудин и Алина Загитова - фото
Алексей Ягудин и Алина Загитова
Фото: пресс-служба Первого канала

Уже в эту субботу, 2 октября, в эфире Первого канала стартует популярное шоу «Ледниковый период». Восьмой по счету сезон проекта обещает быть не менее запоминающимся, чем предыдущий, ведь на лед выйдет целая плеяда отечественных знаменитостей.

Продюсеры программы долгое время держали в тайне состав участников и лишь недавно дали разрешение некоторым звездам рассказывать о тренировках. Так стало известно, что азы фигурного катания осваивают Агата Муцениеце, Даня Милохин, Ксения Бородина и Давид Манукян. Сегодня же был объявлен полный список пар, которые появятся в «Ледниковом периоде».

Ведущая «Дома-2», как и ожидалось, получила в напарники экс-партнера Ольги Бузовой – олимпийского чемпиона Дмитрия Соколова, с которым певица завоевала «Приз зрительских симпатий» и дошла до финала. Дава же будет кататься с 25-летней Аделиной Сотниковой, которая в прошлом году завершила профессиональную карьеру. А экс-супруга Павла Прилучного встала в пару с 32-летним Александром Энбертом, победившим в прошлом сезоне «Ледникового периода» с актрисой Ольгой Кузьминой.

19-летний тиктокер Даня Милохин будет выступать с 21-летней Евгенией Медведевой, тоже впервые участвующей в проекте, а Никита Пресняков поборется за победу при поддержке 27-летней фигуристки Натальи Забияко. Еще в «Ледниковом периоде» появятся разведенная Дарья Мельникова – ее напарником стал Максим Маринин, Анна Старшенбаум (она катается с Романом Костомаровым), Янина Студилина (с Виталием Новиковым), Гела Месхи (с Яной Хохловой), Аглая Шиловская (с Максимом Шабалиным), Иван КолесниковТатьяной Тотьмяниной), Кирилл Зайцев (с Оксаной Домниной), Федор ФедотовТатьяной Волосожар) и Макар Запорожский (с Екатериной Бобровой). А ведущими программы станут Алексей Ягудин и Алина Загитова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог