«Больше не худейте!» Постройневшая Пегова взволновала фанатов

Актриса восхитила своей красотой.
Юлия Маркова
|
12 Марта 2023
Ирина Пегова фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети
Ирина Пегова в платке
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Актриса Ирина Пегова всю свою сознательную жизнь ведет борьбу с лишним весом. Последний год звезда может с уверенностью сказать, что эта борьба увенчалась успехом. Пегова смело может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Однако поклонники начинают бить тревогу: они умоляют Пегову больше не худеть, считая, что аппетитные формы куда больше к лицу артистке, чем худоба.

Это подтвердил и женственный образ кинозвезды, который она продемонстрировала накануне. Ирина снялась в автомобиле. Она сделала легкий макияж и повязала голову ярким платком в цветочек, отчего стала очень похожа на романтичную француженку.

«Больше не худейте, пожалуйста!», «Ваш образ очень поднимает настроение», «Ирочка, до чего же хороша, как куколка!» — высказались пользователи под фото.

 Стоит отметить, что в процессе похудения Пегова не раз терпела неудачи. По ее словам, достичь желаемого веса ей мешало отсутствие силы воли. Ирина могла соблюдать диету или питаться правильно лишь определенное количество времени. После артистка срывалась, и вес снова возвращался.

«Правильно питаться я могу два-три месяца, а потом бросаю. Спустя несколько недель «вседозволенности» снова берусь за ум, затем в очередной раз срываюсь, и так постоянно», — рассказывала Ирина в интервью 7Дней.ru.

К счастью, отсутствие мотивации нисколько не расстраивает Пегову. Она признается, что попробовала самые разные способы похудения и, в итоге, нашла для себя самые комфортные варианты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог