Вылитая школьница! Преобразившаяся Пегова произвела фурор

Актриса похвасталась соблазнительной фигурой.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2022
Ирина Пегова фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Популярная актриса Ирина Пегова любима публикой не только благодаря своему таланту, но и тем, что никогда не стремилась подогнать свою к общепризнанным стандартам красоты. Звезда имеет пышные формы и всегда выгодно преподносила их, подчеркивая фигуру эффектными нарядами.

На днях знаменитость предстала в необычном образе, опубликовав в личном блоге снимки.

 «Фотоотпечаток с места съёмок! Будет что-то новенькое»,

— заинтриговала своих поклонников Пегова.

Пользователи Сети завалили артистку комплиментами. «Ирина, Вы прекрасны!», «Как школьница», «Ирина, вы так классно молодо выглядите с этим цветом волос, просто супер, продолжайте в том же духе», «Вас так молодит платье, походите на ученицу девятого класса, здорово», «Молоденькая, красивая, стройная, девушка что надо!», «Какая красавица 18-летняя», «Крутая девочка», — высказываются обожатели Пеговой.

Впрочем, как это всегда бывает, довольно быстро подтянулись и «хейтеры». Негативных комментариев на странице актрисы тоже хватает. «Все молодишься, но результата нет», «Ну не смешите», «Девочка давно перезрела», «По стопам Лолиты и прочих», «Ирочка, не Ваш это фасон платья. При всём уважении и симпатии к Вам», «Господи, почему наши звезды никогда не могут принять свой возраст?» — высказываются критики.

Напомним, что в Сети давно ходят различные слухи по поводу личной жизни Пеговой. Недавно она наконец-то внесла ясность в ситуацию,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог