Похудевшая Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини

Актриса произвела фурор.
Олеся Киселева
|
09 Марта 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ирина Пегова — не только прекрасная актриса и хорошая мать. Для многих женщин она еще является примером в том плане, как она смогла превратиться в спортивную танцовщицу. От природы невысокая и с довольно пышными формами, сейчас Ирина даст фору девушкам модельного вида. Похудевшая, с подтянутой фигурой, Пегова танцует так, что неизменно вызывает фурор у своих подписчиков, в том числе звездных.

Так, сейчас актриса опубликовала кадры, как зажигает в компании со своим партнером на турнире по танцам. Со спины вообще кажется, что на сцене двигается молоденькая девушка. А облегающее мини-платье подчеркивает все достоинства фигуры Ирины.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Огонь!» — прокомментировала Юлия Хлынина. «Мое вдохновение», — написала Регина Тодоренко. «На это можно смотреть бесконечно», — восхитились поклонники.

Поклонники пришли в восторг от красивого танца и восхитились пластичной Пеговой. А также тем, в какой идеальной форме находится 44-летняя актриса.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Фигура отпад!», «Настоящая богиня!», «Ирина, вы молодец, сделали себя сами!», «Ваш танец — это просто невероятно красиво», — прокомментировали подписчики.

После участия в «Танцах со звездами» Ирина Пегова серьезно увлеклась этим красивым видом спорта. Она уже не в первый раз участвует в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Звезда не раз давала поклонникам возможность любоваться видеороликами, где она «зажигает» на танцполе вместе с Евгением Раевым, с которым как раз и познакомилась на «Танцах со звездами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог