Бизнес в Сербии: Собчак раскрыла неожиданную правду про свои заработки

Телеведущая сделала откровенное признание.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2022
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Соцсети

Ксения Собчак поделилась с публикой неожиданным инсайдом. Она призналась, что до сих пор остается в России в том числе из-за загородного дома, в постройку и отделку которого вложила миллионы. Телеведущая на днях опубликовала видео подробного румтура по особняку: показала кухню, гостиную с потолками в шесть метров, собственный бассейн и баню, а также спальни всех членов семьи, включая дочь Константина Богомолова от первого брака. Стало понятно, что журналистка приложила немало усилий, чтобы у нее получилось шикарное жилище, но оно стало для Ксении своеобразным камнем преткновения.

Собчак уточнила, что, если бы знала о событиях, развернувшихся в стране и мире в конце февраля, то ни за что бы не решилась строить дом, а вложила деньги во что-то другое.

«Зная меня, мы бы уже строили прекрасный бизнес где-нибудь в Сербии. Но история не имеет сослагательного наклонения, поэтому мы с криптовалютой, долларами США и акциями, мы тут, ребята»,

— пошутила телеведущая. 

К слову, юридических проблем с переездом в другую страну у Собчак нет — она может хоть завтра отправиться за границу, поскольку имеет израильский паспорт, дающий ей право находиться во множестве государств без визы. Это Ксения наглядно продемонстрировала осенью, когда неожиданно сбежала в Литву и оставалась там порядка трех недель. Документ журналистка, судя по всему, оформила еще весной, во время своего пребывания на Святой Земле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог