А Собчак в курсе? Мороз отпразднует Новый год с родителями Богомолова

Бывшие супруги не изменяют давним традициям.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2022
Дарья Мороз и Константин Богомолов
Дарья Мороз и Константин Богомолов
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Дарья Мороз даже после развода с Константином Богомоловым, состоявшегося в 2018 году, продолжает поддерживать прекрасные отношения с его родителями. Более того, актриса все еще называет их своими свекрами и планирует встречать Новый год в их компании, что, как выяснилось, является давней традицией, не нарушившейся даже после расставания звездной пары и последующей женитьбы режиссера на Ксении Собчак.

«Сам Новый год с папой, с Викой (жена режиссера Виктория Исакова), с Варей (дочь Мороза и Исаковой), со свекром и свекровью — Костиными родителями. У нас такая традиция — начинать Новый год у них, потом приезжать к папе. Анька это все обожает»,

 — цитирует звезду «Содержанок» Пятый канал

Многие, услышав слова Мороз, тут же сделали вывод, что родители Богомолова не приняли его новую жену и на праздник к себе ждут лишь экс-невестку с внучкой, а Собчак останется за бортом семейных посиделок. Правда, Ксения вряд ли станет обижаться, поскольку ведет себя похожим образом. Дело в том, что журналистка тоже сохранила теплые отношения с Эммануилом Виторганом, отцом бывшего мужа, и нередко посещает мероприятия в его доме, куда приезжает вместе с сыном и своей мамой Людмилой Нарусовой.

Напомним, отношения Ксении Собчак и Константина Богомолова, завязавшиеся осенью 2018 года, стали причиной громкого скандала, ведь в то время телеведущая еще состояла в браке. Режиссер же успел развестись с Мороз, но все равно ходили упорные слухи, что именно журналистка стала причиной краха его семьи. Позже Дарья попыталась обелить репутацию бывшего мужа, заявив, что сама выступила инициатором расставания по неким личным причинам, а Богомолову пришлось смириться с ее решением. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог