Куда Богомолов смотрит? Собчак развлекается с двумя мужчинами по выходным

Телеведущая призналась, что ее «дерут как сидорову козу».
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2022
Ксения Собчак
Ксения Собчак показала баню в своем доме
Фото: Кадр из видео

Ксения Собчак в красках рассказала публике, как она развлекается по выходным. Оказалось, что телеведущая является большой поклонницей русской бани, поэтому в своем загородном доме, где недавно закончился ремонт, она сделала парилку со всеми необходимыми атрибутами и регулярно ею пользуется. А чтобы все было по правилам, журналистка приглашает профессиональных банщиков, которые как следует стегают ее вениками.

«Я фанат бани, я парюсь каждую неделю с двумя банщиками. Прямо дерут меня как сидорову козу, ребят. Вот прям вениками так, что я ору. Вот как в фильме «Калина красная»,

— призналась телеведущая.

Поклонников Собчак смутили ее слова про банщиков, и они немедленно поинтересовались, куда смотрит муж Ксении Константин Богомолов и не против ли он подобных развлечений. Однако про супруга журналистка упомянула в видео всего раз, когда рассказывала про ковры, постеленные по всему ее шикарному дому, в том числе и в туалете. Телеведущая сообщила, что они с режиссером никак не могут договориться по этому поводу, потому что он любит голые полы, а она предпочитает их застилать.

Напомним, роскошный особняк Ксения построила несколько лет назад и с тех пор делала в нем ремонт. Она вложила немалые деньги в благоустройство дома, поэтому теперь им хвастается. В коттедже очень высокие потолки, несколько гардеробных – одна из них в тайной комнате, камин, собственный бассейн, кинотеатр и банный комплекс. Собчак отделала гостиную советской мозаикой, а в одной из комнат повесила подлинник Марка Шагала, подаренный Федором Бондарчуком

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог