Беременная Татьяна Волосожар раскрыла секрет стройной фигуры

Спортсменка рассказала, как контролировать вес во время ожидания малыша.
24 Января 2017
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

Татьяне Волосожар уже совсем скоро предстоит стать впервые мамой. Удивительно, но даже на последних сроках беременности спортсменке удается поддерживать стройную фигуру. 30-летняя Татьяна на днях раскрыла секрет, как не набрать лишние килограммы во время ожидания малыша. 

Выяснилось, что Волосожар на время беременности не бросила тренировки. Правда, на лёд она уже не рискует выходить. На смену любимому спорту пришли занятия в бассейне. «Одна из моих любимых процедур! Особенно, если бассейн без хлора и обеззаражен ионами серебра! Тренироваться надо, стихии воды остаюсь верна! А потом прогреться под мягкими лучами «специального» солнышка!» — рассказала Татьяна.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

Напомним, что в феврале у Татьяны Волосожар и Максима Транькова родится ребенок — ожидается, что это будет девочка. Супруги немного нервничают перед предстоящими родами. Кстати, еще в самом начале беременности фигуристка рассказала, почему ей так важно не набрать лишние килограммы. Как оказалось, Волосожар и Траньков надеются выступить на Олимпиаде-2018.

«Мне сейчас сложно дать 100-процентный ответ насчет Олимпиады. Во время беременности женское тело меняется, потом еще кормление… Может быть, я слишком поправлюсь и не смогу вернуться в форму, — рассказала Татьяна в интервью 7days.ru.  Конечно, я сейчас специально слежу за весом, при том что до этого никогда с диетологами не работала, хватало хорошей наследственности. Теперь каждый раз думаю, прежде чем что-то съесть: чтобы и малышу не навредить, и самой себе. Ну и еще могу сказать, что да, я планирую как можно быстрее выйти на лед после родов. И все же я не привыкла загадывать наперед, вместо этого я просто шаг за шагом двигаюсь к цели. Если говорить откровенно, то очень хочется принять участие в Олимпиаде. Но на данный момент самое важное — рождение ребенка!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог