ВИДЕО:

Беременная Волосожар поддерживает супруга

Фигуристка приехала на съемки «Ледникового периода»
28 Октября 2016
Татьяна Волосожар приехала на съемки «Ледникового периода» поддержать своего супруга Максима Таранькова.
Фото: Юрий Феклистов

«Я сегодня приехала на «Ледниковый период» в качестве группы поддержки, —  говорит Татьяна. — Хочу пожелать всем ребятам удачи и успеха, что бы все у них сложилось!».

Кстати, недавно ребята раскрыли пол ребенка, они рассказали, что в скором времени в их семье появится дочка. Малышка должна появиться на свет в конце февраля. 

Максим признался, что пока не видит изменений в связи с беременностью супруги в поведении Татьяны. «Никаких капризов у Тани пока нет, и слава богу! Так что неудобств в связи с беременностью жены я пока не испытываю!» — поделился Траньков.

В новом выпуске «Ледникового периода» зрителей ждут новые сюрпризы. Участники проекта примеряют на себя необычные образы. Например, Даниил Спиваковский и Оксана Домнина перевоплотятся в памятник «Рабочий и колхозница».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог