Максим Траньков и Татьяна Волосожар рассекретили пол будущего ребенка

Фигуристы рассказали о том, как изменилась их жизнь с известием о появлении первенца.
23 Октября 2016
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Фото: @xam_trankov Instagram* Максим Траньков

Максим Траньков и его жена Татьяна Волосожар раскрыли пол своего будущего первенца. Как рассказали в эфире телеканала Матч ТВ спортсмены, в скором времени в их семье появится дочка. Малышка должна появиться на свет в конце февраля. 

Максим признался, что пока не видит изменений в связи с беременностью супруги в поведении Татьяны. «Никаких капризов у Тани пока нет, и слава богу! Так что неудобств в связи с беременностью жены я пока не испытываю!» — поделился Траньков.

Татьяна же добавила, что чувствует себя прекрасно и считает, что «интересное положение» приносит ей исключительно положительные эмоции: «Не буду скромна, беременность меня красит. Я пока продолжаю жить активной жизнью!» Свои тренировки Волосожар пока продолжает. Ей не хотелось бы за девять месяцев потерять форму, поэтому она планирует выходить на лед, как можно чаще. 

Напомним, что в интервью 7days.ru Татьяна и Максим рассказали забавную историю о том, кто первый понял, что фигуристка беременна. «Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу, — рассказал Траньков. — В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог