«Армейский уровень юмора»: Собчак припечатала Галкина после его хвастовства

Телеведущая не оставила послание артиста без ответа.
Екатерина Нечаусова
|
20 Августа 2021

Полемика между Ксенией Собчак и Максимом Галкиным*, разгоревшаяся из-за скульптуры современного художника Урса Фишера, которого юморист раскритиковал в пух и прах, набирает обороты. После того как телеведущая упрекнула мужа Аллы Пугаевой в «ненасмотренности» и узколобости, он поспешил доказать, что не так прост, — и похвастался коллекцией бюстов и монументов, установленных у него в замке. Однако предметы искусства, собранные шоуменом, Собчак не впечатлили, и она продолжила настаивать, что Максим ничего не смыслит в творчестве, да еще и вводит в заблуждение свою аудиторию.

Ксения указала на то, что супруг Примадонны прибегает к низким понятиям, оценивая работу Фишера, чего не пристало делать человеку с его образованием и кругозором.

«Видно, что тебя большой путь ждет в современном искусстве, много открытий чудных… Зачем же ты ведешь дискуссию на таком уровне о современном искусстве… Ты спускаешься на этот, прости, армейский уровень юмора, быдлячный такой уровень…»

— упрекнула Максима телеведущая.

Собчак отметила, что, по ее мнению, Галкин последнее время становится более сознательным блогером и уходит от образа «шоумена с Первого канала, который шутит про тещу», однако рассуждениями о скульптуре Фишера как о куче экскрементов, артист вновь возвращается к своему старому амплуа.

В заключение же Ксения предложила Галкину прийти на ее YouTube-площадку и поучаствовать уже в очной полемике о современных предметах искусства вместе с Терезой Мавикой — мировым экспертом, бывшим комиссаром российского павильона современного искусства в Венеции, которая и выбрала Фишера для установки на центре Москвы, с Андроном Кончаловским и другими экспертами.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог