Неожиданный дуэт: сын Галкина и дочка Орбакайте запели на французском

Юморист показал выступление детей.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2021

Кристина Орбакайте проводит это лето с семьей в Москве и часто наведывается в гости к своей маме Алле Пугачевой, а ее дочь Клавдия с радостью играет со своими дядей и тетей, Гарри и Лизой, с которыми у нее разница в возрасте всего один год. Дети прекрасно ладят и развлекаются, как могут, веселя взрослых.

Максим Галкин* показал, как его сын Гарри устроил вместе с Клавдией импровизированное выступление на уроке французского. Они спели дуэтом, продемонстрировав прекрасное знание языка и хорошие вокальные способности. Юморист поспешил снять все на видео и похвастаться талантами сына и внучки в Инстаграме*.

Подписчики артиста отметили, что дети составили гармоничный дуэт и неплохо смотрятся вместе, так что их уже сейчас можно выпускать на сцену на смену родителям.

«Смена растет! Тот случай, когда на детях талантов природа не отдохнула!», «Интересно, есть что-то, что ваши дети не умеют, Макс?», «Здорово. И самое главное ребятам самим нравится то, что они делают!», «Какой дуэт замечательный...»

— написали в комментариях.

К слову, всех заинтересовало, куда пропала дочка Галкина, которая обычно является главной звездой подобных выступлений. Лиза тоже учит французский вместе с братом, а также играет на фортепиано и неплохо поет. Именно поэтому Гарик на фоне сестры часто выглядит более стеснительным и скромным. Но на этот раз мальчику дали возможность проявить себя, и у него это прекрасно получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог