Анна Седокова отреклась от маленького ребенка

Певица ответила на слухи о романе с солистом группы M-Band.
15 Октября 2017
Анна Седокова
Анна Седокова с Анатолием Цоем и ребенком
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова наконец-то рассказала о том, какие отношения её связывают с Анатолием Цоем. Сегодня в Сети вновь поднялась волна слухов о романе двух артистов. Случилось это после того, как Анна опубликовала очередное провокационное фото с солистом группы M-Band. На фото Седокова и Цой изображены с маленьким ребенком на руках. Певица оставила под ним подпись, прочитав которую многие подумали, что на фото запечатлен сын Анны Гектор.

«Девочки, мы уже большие, нам 6 месяцев. Когда дома что-то делаю на кухне, наш джентльмен сидит в коляске и от всего отказывается. Покупаем стульчик. Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы!» — написала Седокова.

Чуть позже Анна публично отреклась от ребенка, запечатленного на фото, объяснив, что это не её сын. Чтобы успокоить взволновавшихся фанатов, артистка сделала заявление. «Так. Давайте поставим точку. Раз и навсегда. У меня и Анатолия нет совместного ребёнка, — развеяла слухи Анна. — На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны, мало того, там указано, что это фотошоп и его сделали наши любимые фангруппы, внимание которых я очень ценю и чьи работы выкладываю! Я с огромным трепетом отношусь к фанатам Толика, я вас очень-очень люблю. Но нас с Анатолием связывает исключительно крепкая дружба и огромное уважение к таланту друг друга!»

Тем временем, личность отца сына Анны остается для её поклонников большой загадкой. Ходили слухи, что им может являться Артем Комаров, сын миллионера, однако певица эту информацию не подтверждает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог