Анна Седокова о разрыве с любимым: «В тот момент, когда я засыпала, он писал ей!»

Анна Седокова о разрыве с любимым: «В тот момент, когда я засыпала, он писал ей!»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Если верить всем завистницам... Которые не поленились прийти на концерт.. Мозг надо включать свой уже, а не верить всем подряд .

    • > Кексик-1384
      #
      Кексик-1384, да, скорее всего, были доказательства.

    • > Кексик-1384
      #
      Кексик-1384, что то мне подсказывает что верить в этой истории не следует именно Седоковой ;-) Не было там никакого жениха.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, )))это точно

  • #
    Ну Аня же тоже делала и выкладывала селфи из спальни Кати Гордон и Сергея Жорина , когда Катя была на сносях. Почему ее так удивляет поведение ее мужчины?

  • #
    Все мужики предатели и изменщики

    • > Крести-5318
      #
      Крести-5318, вам лет 17, я права? :)

    • > Крести-5318
      #
      Крести-5318, и вы, Розочка, тоже не подарок (с)

    • > Крести-5318
      #
      Крести-5318, Чем меньше женщину мы любим, тем больше смотрим телевизор)


  • #
    Она далеко не глупая..прекрасно знает что делает).Я не сторонник такого образа жизни но она импонирует,берет всё по возможности и самое главное деток рожает и любит детей,она уже однозначно никогда не будет одна).Её жизнелюбию и жизнестойкости можно по хорошему позавидовать эххх где мои 16 лет))).Надо было рожать и не париться надо было просто жить без оглядки)).А главное судьи кто????))

    • > Огонь-7591
      #
      Огонь-7591, а что берет Седокова? По моему она только и делает что даёт.Причем всем подряд и без предохранения.

  • #
    Зато коллекция деток пополняется )))

  • #
    Такое о себе распостранять... Позорище. О таком молчать надо. Даже, если это правда.

  • #
    да уж губами пельменями и сиськами шарами мужика не удержишь, нужно хотя бы немножко мозгов , ИМХО

    • > Ракета-3399
      #
      Ракета-3399, а чем надо? Борщами?

      • > Звезда-3265
        #
        Звезда-3265, именно борщами!!!

  • #
    Почему я ей не верю?

    • > Солнышко-4733
      #
      Солнышко-4733, потому что у нее мозгу нет и все врет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение