Анна Седокова показала фанатам свадебное платье

Певица вновь стала невестой.
23 Сентября 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova Instagram* Анны Седоковой

Поклонники Анны Седоковой окончательно перестали понимать, что именно происходит в личной жизни артистки. Накануне поздно вечером звезда опубликовала в своем микроблоге снимок в свадебном наряде, спровоцировав тем самым слухи о скорой свадьбе. «Восточная невеста» , — подписала кадр Анна. 

В то же время, совсем недавно 34-летняя певица, ставшая в этом году многодетной мамой, заявила о расставании с отцом своего третьего ребенка (а незадолго до этого она призналась, что готовится стать замужней дамой). В общем противоречивая информация о личной жизни Седоковой окончательно запутала её поклонников.

В результате, кто-то из них фанатов предположил, что свежий снимок Анны в свадебном платье — кадр со съемок нового клипа или рекламной кампании, а другие уверены — разрыв певицы с предыдущим бойфрендом был пиаром и она планирует втайне выйти замуж в третий раз. Сама же Седокова не спешит вносить ясность в сложившуюся ситуацию и не признается, с какой целью примерила свадебное платье.

Напомним, что личность отца долгожданного сына Анны так пока до сих пор и не раскрыта. Ходят слухи, что папой Гектора является Артем Королев  (сын российского бизнесмена-мультимиллионера). Впрочем, его отцом может оказаться и Анатолий Цой, с которым Анна уже много лет дружит. Во всяком случае, Седокова активно намекала в соцсетях на его «кандидатуру».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог