Анна Ковальчук отказалась от мяса из-за фильма

Самое главное правило питания звезды: есть надо часто, но понемногу.
10 Июня 2015
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: photoxpress.ru

Анна Ковальчук — признанная красавица российского кино. Актриса весит 60 килограммов при росте 174 сантиметра. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда поделилась главным принципом своего питания и объяснила, почему в прошлом году решила изменить рацион и отказалась от мяса. 

«Я шла к этому давно, а решилась год назад, когда посмотрела фильм о страданиях животных перед тем, как их убивают. С того дня мяса в рот не беру, хотя до этого казалось, что без него невозможно прожить. Остальные члены семьи к вегетарианству пока не готовы», — отметила Анна.

Мясо Ковальчук с успехом заменяет овощами: свежими, приготовленными на гриле или в мультиварке, которая, по словам актрисы, стала ее лучшим другом на кухне.

Самое главное правило питания звезды: есть надо часто, но понемногу. Поэтому она всегда держит в машине еду для легкого перекуса: отруби, сухофрукты или орешки. Нельзя растягивать желудок.

«Я даже поспорю с теми диетологами, которые советуют плотно завтракать. По себе знаю: когда на завтрак хорошо наедаешься, то и на обед, и на ужин тоже хочется чего-нибудь посытнее. А если не нагружать желудок с утра, то и в течение дня организм будет довольствоваться малым», — считает Ковальчук. Отметим, такого же правила придерживаются и другие отечественные звезды. Например, Ольга Кабо уверена, что есть нужно часто, но маленькими порциями, этому же принципу следует Ольга Орлова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог